Тема
:
Сценарий[M]: "Возвращение, часть 2" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#9
21.07.2012, 06:47
#9
^
32MeTpa
📖
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
Всего наград
: 3
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
Всего наград
: 3
Re: [M]"Возвращение, часть 2"-"Return,p2"
Хм... Все должно работать, не зависимо от порядка получения артефактов. Когда тестировал, все нормально было. Даже не знаю, мож индивидуальный сбой какой? Попробуйте заново, может заработает.
0
×
⚖️
0
×
32MeTpa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 32MeTpa
Найти еще сообщения от 32MeTpa