Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random"
Показать сообщение отдельно
#236
22.07.2012, 16:29
#236
^
BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Полный Random"
Заканчивается второй выходной, капитана в аське с начала тура нет, на мой пост не отвечает.
P.S. Под конец турнира одни техлузы идут. Если жене третий муж бьет по морде, может виноват не муж? )))
0
×
⚖️
0
×
BOLIVAR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOLIVAR
Найти еще сообщения от BOLIVAR