Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 51. Pandorum
Показать сообщение отдельно
#749
Старый 28.07.2012, 02:49
  #749
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 51. Pandorum

Казнить Ment - 10 (Драккошка, Amko, Arandor, Нэйра Дрейк, Вульфгар, WhiteLizard, GoedenDag, Ple-sen, Гур, Freud)
Казнить Драккошку - 1 (Ment)

Для казни было необходимо 7 голосов.

Никто не казнен.

Добавлено через 2 часа 44 минуты


Черный плащ человека, стоявшего в центре города на самом высоком из зданий, развевался от сильного ветра, словно черные волны, предвещавшие шторм. Его левая рука держала черный фолиант, а правая, устремленная в небо, ловила холодные капли, охлаждая разум чернокнижника в предвкушении следующего действия. Минутой спустя он будет решать судьбы многих жителей этого мрачного города. И никто из них не поймет, что их действия - результат чужой воли.

Amko стал очередной жертвой человека со светящимися ладонями, которые на сей раз были цветом чистейшего моря. Кто-то не мог наблюдать за этими злодеяниями сложа руки и атаковал нападавшего. Тому, однако, даже прямое попадание меча в сердце не принесло никакой боли, и, прежде чем оттолкнуть дерзкого мечника, сказал тому безэмоциональным тоном: "наша первая встреча тебя ничему не научила?". Когда Tino4ek пришел в себя после этого толчка, человека, на которого он напал, уже не было, однако, в нескольких метрах впереди от него стояла женщина. Было очевидно, что она хочет честного сражения с ним, и он не мог отказать ей в этом. Однако, она оказалась ему не по зубам, и он проиграл, а расплатой за проигрыш была жизнь. Впрочем, он собрал всю свою волю в кулак и из последних сил нанес смертельную рану сопернику - Freud'у. Как оказалось позже, некто следил за этим сражением от начала и до самого конца, и когда всё было кончено, начертил пентаграмму вокруг тела Tino4ek'а.
Тем временем, какой-то негодяй прострелил WhiteLizard'y плечо, а GoedenDag был найден словно окаменевшим, да и всё, что было неподалеку словно замерло во времени.


Послания:
1. Я хочу поиграть с вами в игру.
Парень с книжкой.

Живы:
1. Нэйра Дрейк
2. Arandor
4. Ment
5. GoedenDag
11. Amko
12. Драккошка
13. Гур
14. WhiteLizard
17. Ple-Sen
18. Вульфгар
19. Небо


Мертвы:
3. Нефела
6. Tino4ek
7. Spear
8. Freud
9. The awe
10. Morning
15. Sub Zero

16. ToX
Tericula вне форума