Показать сообщение отдельно
#56
Старый 28.07.2012, 16:56
  #56
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Ser9KВсем спасибо за комментарии и интерес к моему моду. К сожалению жизнь слегка изменилась, добавились разъезды по России, появились банальные нехватки времени и сил. Недавно решил возродить работу, но открыв созданное, прихожу к выводу, что работы хоть отбавляй. Не скажу, что мод выйдет завтра или через месяц, но скорее всего выйдет. Надеюсь на понимание, тех кто его ждет
хотелось бы поскорее
Sanctuary вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием