Тема
:
[M] "Король минотавров" - "Mivotavrs king"
Показать сообщение отдельно
#5
29.07.2012, 13:01
#5
^
VOVLAD
📖
Регистрация: 05.11.2009
Сообщения: 11
Регистрация: 05.11.2009
Сообщения: 11
Re: [M] "Король мнотавров" - "Mivotavrs king"
Кирд, не беспокойтесь. Карта абсолютно проходимая (правда, многие места можно пройти легче, чем я задумывал и это немного ухудшает карту). Насчет сферы Вы ошибаетесь.
P. S. Турнир был сыгран по немного измененной версии этой карты.
0
×
⚖️
0
×
VOVLAD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VOVLAD
Найти еще сообщения от VOVLAD