Тема
:
[ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#195
30.07.2012, 16:38
#195
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
ekzekutor (гномы,инга) победил dwp (люди,рутгер)
инга шла быстро,даже без логи .К моменту сдачи противника доедал трежу,а рутгер не смог взять другую из за сильной охраны.
спасибо за игру
1
×
⚖️
0
×
ekzekut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ekzekut
Найти еще сообщения от ekzekut