Показать сообщение отдельно
#16
Старый 02.08.2012, 23:37
  #16
^
axel3
📖
Регистрация: 02.08.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 02.08.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Надо поставить объект...

так вон оно чё)
axel3 вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием