Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#106
Старый 09.08.2012, 12:49
  #106
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

NoomМб таки отменим плейофф и сделаем мини-турнир 2 на 2 в финале? Я понимаю что состав финала 2 на 2 будет достаточно предсказуем но по крайней мере это будет турнир без внутрифракционных разборок. Я писал уже формулу могу повторить:
1. В финале играют 2 игрока из силы и 2 из магии (лучшие за свои фракции по итогам первой стадии).
2. Всего 4 тура С1-М1 С1-М2 С2-М1 С2-М2. Расы повторять нельзя - 4 расы - 4 игры.
3. Если счет будет 2-2 судья жеребит пару на решающую игру. На решающую игру расы и шаблоны черкаются.

Идея интересная, еще есть время для обсуждения, если будет высказана заинтересованность в этом варианте завершающего этапа, то можно и так попробовать. Возможно только придется добавить еще 1 тур на групповом этапе, для более точного выявления лидеров групп.
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума