Завтра в первую половину дня активности не ждите. Я приду домой, и буду надеятся, что к этому моменту Спир уже будет нагло избит тапками.
Добавлено через 1 час 0 минут
Хотя по поводу засады... Давайте обратим внимание на описание "Майка":
- может устроить засаду у выбранного игрока и убить первого пришедшего к нему.(считается за обычное убийство, если никто к игроку не приходит, то ничего не происходит)
А где мы видим следы убийства мафов? А нигде. Так что гарантии 100% на мафство Спира особой нет. Посмотрим газету. Увидим, что кроме блока Спира, Шонесси у пле-сена, попытки убийства маньяка Ара и объявления Феникса в розыск (кстати о Валери...) ничего не произошло... Нет, я не защищаю Спира и ни в коем случае не собираюсь снимать с него голоса, но неудавшиеся засады не отображают, поэтому вариант с засадой мафов, впринципе, имеет место быть. Так. Забудьте, что я сказал, досаживайте Спира и день с концом=)