Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 52. Max Payne
Показать сообщение отдельно
#442
Старый 14.08.2012, 19:18
  #442
^
Phenix3
 
Аватар для Phenix3
📖
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Яр-Сале
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Phenix3 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 52. Max Payne

Spearоставляю на последок. вот этим единственным постом, феникс якобы давил на мою казнь и убеждал всех, что я маф.

https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=298

вбросил и ушел. типичный мафский прием.

Учитывая, что я заметил это слово у тебя в тексте выдрал его и указал всем игрокам, а также то, что полез смотреть роли кто же еще может быть староват кроме 2 ролей, одна из которых я а второй ты быть не мог, я естественно написал такой пост! В котором уверенно подтвердил что не сменю голос с твоей казни! Но сомнения были насчет того что ты можешь быть староват в реале или воспринимаешь какую-то роль типа главы или Бравуры староватой... следовательно я не был уверен что ты маф, но был уверен что ты ничего общего к 2 ролям стариков не имеешь! А так как ты был под блоком и возможно намекаешь на эти 2 роли - я указал на то что не собираюсь менять свой голос.
Следующим же днем когда тебя стали воспринимать как старичка одного из 2 и ты ничего против этого не писал, я стал уверен что ты маф!
которым ты и являешься!!!


Добавлено через 3 минуты
Советую жителям прислушаться хотя бы к довыдам относительно маньяка!
Допустите ошибку со мной или Спиром сейчас - рискуете проиграть!!!
Если казните манька Гумера - то следующим днем ошибка со Мной и Спиром роли играть не будет.

Добавлено через 4 минуты
Пле-Сен, а ты похоже Бравура и хочешь победить вместе с маньяком?)))
Все с тобой ясно)))
__________________
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
є(°¤°)э Мадара где-то рядом...
Phenix3 вне форума