Тема: Погода
Показать сообщение отдельно
#424
Старый 17.08.2012, 21:28
  #424
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Погода

DyrmanМахнулся бы на лето....
Не могу.
И еще ползимы держалась плюсовая температура, потом - -20...-30...
Niemand вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием