Dima SurmayНасколько я понял не правильно писать счет "2-0", нужно было написать, что первый круг "1-0" и второй круг "1-0"
Давайте будем писать так, чтобы всем было понятно как слаживается противостояние у других команд, думаю так будет намного интересней!
И у меня вопрос, есть ли разница с каким счетом выигрывает команда...3-0 или 2,5-0,5 или 2-1 ?? я так понял при любом из этих вариантов начисляется 3 очка, правильно?
Абсолютно прав. Результаты побед могут понадобиться только если 2 команды наберут равное количество баллов после 6 туров. Сейчас убедился, что не все понимают как будут начисляться баллы и как считается победа.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО РЕГЛАМЕНТ, там нет лишних слов, но там все описано верно и точно. Расписываю, кто не понимает, сохраните пост чтоли:
4. Регламент:
1й этап : групповой
- В таблицах цвет для первых игр, во вторых играх смена цветов команд.(1я игра игроком играется тем цветом, который ему достается от
команды:
- При встрече двух команд(например состав команды 3 человека вместе с капитаном) одна из них будет помечена красным, другая синим цветом.
- внутри команды игроки образно также помечены цветами по следующей аналогии:
Пример:
Команда_1 (красный) вс (синий) Команда_2
Капитан - Игрок 1 (красный) вс (синий) Игрок 1 - Капитан
Игрок 2 (синий) вс (красный) Игрок 2
Игрок 3 (красный) вс (синий) Игрок 3
- Игры в группах проводятся по круговой системе в 2 круга(каждая команда играет с каждой 2 раза):
Т.е. первая игра какого либо игрока - это одна из трех игр троих игроков команды, счет первого круга образуется
ТОЛЬКО из трех
ПЕРВЫХ игр противоборствующих игроков соответствующих команд. Аналогично проходит 2й круг.
- На 1 игру 12 дней.
- В следующий раунд проходят 2 команды.
- Главным критерием выхода из группы является количество набранных очков (за победу даётся 3 очка, за ничью - 1, за проигрыш 0).
3 очка дается за победу в командном противостоянии(3-0 или 2-1), личные встречи по отдельности не дают никаких баллов.
To Gomunguls:Желательно оформлять игры раздельно
Троглодиты в тумане-Трое из ларца 2-0
22.08.2012 Gomunguls(Синий,random,Конфлюкс,Иг иса,Кси)def Mizrael(Красный,random,Некрополис ,Тант,Исра)8mm6а, 1.1.6
Взял 2 реста, последний не стал брать и опп тоже,мне выпал конфл дабл,шикарный респ,на 111 8 героев...у оппа игра не пошла
22.08.2012 Gomunguls(Красный,random,Инферно,К лид,Лакус)def Mizrael (Синий,random,Данж,Шакти,Шакти) Jebus Cross,1.1.6
Привожу пример этих игр: команда троглодиты в тумане имеют в 1й игре красный цвет, такой же цвет имеет капитан команды, он говорит 3 шаблона, кроме забаненого Mizrael'ем. Mizrael в свою очередь выбирает шаблон и цвет. 2 я игра наоборот. Счет в противостояниях команд 1-0, 1-0, если считать от победителя.
Теперь как нужно оформлять рапорты в этом турнире, чтобы всем все было понятно:
Team 1 - Team 2: WLW - LWL = 2-1; 00D - 00D = 0.5-0.5
01.06.2010 Player 1 (red, random, fortress, Vistan, Tazar) def Player 2 (blue, random, Necropolis, Vokial, Tant) 2SM4d(3), 134Где:
WLW - LWL = 2-1 - Winner, Loser, Winner ( captain win, player2 lose, player3 win) - Loser ,Winner, Loser( captain lose, player2 win, player3 lose) = 2win - 1win.
00D - 00D = 0.5-0.5 - no game, no game, Draw = 0.5-0.5