Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 53. X-men: The Return
Показать сообщение отдельно
#688
Старый 27.08.2012, 21:53
  #688
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 53. X-men: The Return

Вместе и навсегда.

ToX вошел в лазарет и подошел к лежащему Morning, который чудом выжил после покушения, но находился в коме. Никакие технологии не могли помочь ему и надеяться было не на что. Девушке было очень тяжело видеть любимого в таком виде. Нахлынули воспоминания. Джин думала о времени, когда они были счастливы. Казалось, что будущее будет светлым; совсем скоро оно должно было стать таким, пока не произошло это. Её мысли переключились на убийц, настроение резко поменялось и ярость начала наполнять девушку. Слезы покатились из глаз, зубы скрежетали от злобы, в гневе она прокричала проклятье, а после вспыхнула огнем. Феникс вновь пробудилась, она взмыла над девушкой и, покинув её тело, вселилась в Morning. ToX рухнул на пол.
Прозвучала тревога, но Ment ни услышал шагов, ни голосов. Складывалось ощущение, что здание было пустым. Он нашел тело ToX рядом с Morning, который продолжал лежать без движения. Казалось, что ничего не произошло и все было напрасно. Ment еще раз взглянул на ToX и со злости ударил по стене. Он собирался уходить, как чьи-то руки коснулись его головы и раздался крик боли. Он попытался дотянуться до нападавшего, но жизненые силы быстро покидали тело Ment, с каждой секундой он становился слабее и даже не мог повернуться, чтобы увидеть девушку, которая продолжала держать его до тех пор, пока незваный гость не перестал подавать признаки жизни. С новой силой сложно было справиться, девушка в припадке летала по комнате и кричала: "Remy, aidez-moi!", пытаясь совладать со злом, которое она поглотила. Спустя какое-то время ей удалось взять силу под контроль и успокоиться. Затем она попыталась помочь ToX, но было уже поздно. Девушка присела рядом и заплакала. "Джин?" - послышался голос Morning...

Mona шла по ночному городу и не замечала, как по крышам за ней следует нечто, оставляющее после себя облака дыма. Свернув в переулок, она увидела силуэт в темноте. Девушка окликнула его, но незнакомец лишь поднял руку и из темноты вылетел металлический шест. Вспышка - и шест пролетел сквозь дым, который появился на месте, где стояла Mona.

Нэйре Дрейк сегодня выдался шанс полетать над городом, чему она была безусловно рада. Пролетая над парком, она увидела ледяную фигуру, которой оказался Ple-Sen. Siverfale повстречался на удивление приятный собеседник, чего не скажешь о грубияне, с которым столкнулся Spear.

На электронную почту пришло три сообщения:

Вчера мы с Tox жрали Vodka, играли с медведь на Balalaika, говорили о политика, философия, смысл жизни. Спасибо Ororo Monroe!
Петя - колоС.

Как вы посмели подумать, что Гумер был мной? Сразу видно, как вы внимательно читали сеттинг.
Феникс, если уж ты знаешь ник стопроцентного мафа, то почему ты не пишешь об этом и и не пытаешься казнить его днем? Если это Плесень, то почему ты не пытаешься настоять на его казни? В общем, делай что-нибудь, лишь бы мы наконец казнили Оползня!
По поводу игроков…
Токс - активный, играет как мирный. Однако есть в нем что-то мафское. В общем-то, если он маф, это объяснит некоторые вещи (например, почему он не хочет казнить Плесеня, которым сам подозревается на мафа). Но я все же поверю ему, по крайней мере пока что. И хотя меня смущает тот факт, что мафы до сих пор не попытались убить его, я все же считаю его городским.
Коша – мирная, я в этом уверен. Второй игрок, в мирности которого я не сомневаюсь.
Даг – самый мирный среди вас. Только неактив, за что на него и набросились.
Сивер – скорее всего мирный, который как и я не понимает что здесь происходит и кто все эти люди.
Нэй – да, по-моему, она всегда так играет, вечно тихушничает. Плюс, на нее был блок Жабы. Именно это обеляет ее в моих глазах.
Мона – вот я бы на вашем месте, господа, присмотрелся бы к этой персоне. Я уже замечал за ней подобный стиль игры будучи мафом. К тому же у нее слишком шаблонный ход мыслей, что если игрок инактив – то он обязательно маф. Сколько раз уже подтверждалось, что это не так и мафов искать надо именно среди активов? Много. Так что подумайте на ее счет.
Плесень – не понимаю, почему Токс решил не казнить его? И почему мы не можем поверить записке Джин, в которой она обвиняет Плесеня в убийстве Морнинга. Не знаю как вы, а лично я продолжаю считать его мафом. Более того, если он действительно окажется мафом, тогда нам нужно будет что-то делать с Токсом.
Мент – склонен считать его мафом. С удовольствием казню. А если он мир, казню потом Токса)))))))))))))))))))))
ТаКо – я не знаю. Хотелось бы поверить в ее мирность, но я бы не отказался казнить.
Нефела – та же песня! Я все никак не пойму, за что Токс и Мона обвиняют ее. Но если ее казнь нормально обоснуют, то можно и казнить ее.
Небо – опять же, не знаю. Но не мафка, я в этом уверен! Однако, может он Омега?
Фрейд – а вот ему мафство можно и приписать. Но только тогда он точно не может быть Оползнем и Пиро. Подумайте на его счет.
Вишмастер – и тут я не знаю. Он тоже по-моему всегда так играет.
Вульфгар – темная лошадка. Не сильно удивлюсь, если он окажется мафом.
Навер Лингард – не первый раз наблюдаю за ним такую игру, так что я не сильно удивлен его поведению. Но в то же время, мне совсем не нравится то, как играет. Этот парень может быть как негативным, так и городским. Но его все же можно казнить.
Спир – с одной стороны, есть в нем что-то негативное. С другой, он отрицает верность записки, которая говорит о мафстве Плесеня и о стопроцентной мирности Спира. А ему это, будучи мафом, было бы как минимум не выгодно. Поэтому пока его трогать не надо. Могу лишь точно сказать, он не папочка.
Вроде никого не упустил. Да, разбор ролей не очень удачный, но я сделал все, что мог. И после игры, я вам объясню, в чем проблема.
А еще, Токс, сам ты крыса! Задолбал оскорблять всех. Еще раз увижу за тобой такое, после игры отминусую за каждый такой пост.
Еще я хотел вам поведать, почему Гумер казнил Рудого. Дело в том, что он считал Плесеня папочкой, и решил спасти того от петли путем собственного модкилла. Хотя никто из нас двоих не ожидал, что он будет отравлен.
И помните, верьте Коше, Дагу, Нэй, Сиверу, и, возможно, Токсу со Спиром. И не сомневайтесь, мафокоманда не такая слабая, как может показаться, именно по этому в ней как минимум есть Мент и Мона. А возможно Токс. Или хотя бы Спир. Не стоит недооценивать их команду, а также разбрасываться игроками по логике: «а мирных и так много».
Ваш Ртутный Пьетро, который час потратил на это полотно.

Я настоящая проверяка. В качестве доказательства скажу, что сегодня буду воскрешать своего любимого муженька. Мафы этой информации знать не могут.
Итак, по проверкам.
Первая ночь - Драккошка. Мутация физическая. По поведению могу уверенно говорить, что она Колосс. Почему ее палю? Да просто не одобряю ее крысотактику отсиживания дома. Так вы сможете ее пинать на ту же защиту моего мужа.
Вторая ночь - Плесен. Мутация физическая. Теперь пересмотрите роли и подумайте, ради чего Гумер так поспешил вскрываться, будучи Алой Ведьмой...
Третья ночь - Мона. Мутация психическая. По поведению она явно не маф. Так что смотрите сами.
Что касается убийцы моего мужа... Он как Клов, только по-английски. Да и по моим дневным постам видно, на кого я наезжал стабильно.
Остальной состав мафии - это Мент, Нэйра, Нефела, Вишмастер. Я так думаю, по крайней мере!
Все, не поминайте злым словом. И цените моего любимого.
The one and the only real J.G.



Живые:
1. Нэйра Дрейк
2. Naver Leengard
3. Вульфгар
5. GoedenDag
6. Morning
7. Spear
8. Freud
10. WishmasteR
11. Нефела
12. Siverfale
13. Небо
14. Драккошка
17. Ple-Sen
19. Mona
20. Ta Kotoraya

Мертвые:
22. WhiteLizard
16. Thorium
15. Гур
4. Рудый
18. Goomer
21. ToX
9. Ment
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума