Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#410
Старый 29.08.2012, 18:51
  #410
^
Miami
📖
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Siberia
Сообщения: 56
1278
Отправить сообщение для  Miami с помощью ICQ
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Siberia
Сообщения: 56
1278
Отправить сообщение для  Miami с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

hunter98Первый блин ломом - Lucky orden 0WW-0LL|первый круг
29.08.2012 hunter98(red, random, рамп, мефа, мефа) def KriVoRu4ko(blue, random, некры, сандро, тамика) mini-nostalgia 237
Все описывать лень, но есть основные моменты.
В начале четвертой недели утопа трешка без особых потерь, дали меч +5 олл, сандали водные и КО
На втором месяце была первая финалка, но опп откупился, что его и погубило, так бы я проигрывал
Собрал 5 нычек единорогов, взломал две утопы, где и получил красный шар, покушал пандор, теперь было не страшно идти на финалку. Побежал за крыльями, и по пути съел пандору на весь 5 лвл за 21 костяным. С контролем решил бегать туда-сюда, но не давать оппу разгуляться, под конец забрал ожерелье +3 олл, странно. что опп не взял... ну и в этот же день финалка, красный шар и мефа решают. Скрин только его. На следующий день опп не захотел дальше бороться, и решил дать финалку в замке, где я его убиваю с магией, потому что рисковать, что бы мне ворота подперли не гуд.
Спс за игру!
З.Ы, скринов героев не будет, т.к. у меня сейв за красного, до финалки, а последний сейв сделал уже после того, как добил в замке.
было дело,да в 1 фб очень сильно сглупил,мб и там еше шанс был выиграть,а во 2 фб меня лишили магии,что для меня печально закончилось)ну и 3 фб уже было с остатками моей армии)
нычек вообще у меня не было на респе,на 3 трежи была 1 нычка дьяволов и ту не стал брать,посчитал не нужной.взял 3 утопы потерял там только мясо,ну и в 2 утопах дали полную не нужную чушь
спс за игру
Miami вне форума