Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ищу карты (maps) для Heroes III
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 09.09.2012, 06:14
  #68
^
melvit
📖
Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Ищу карты (maps) для Heroes III

Добрый день! Не могу найти карту. Была то ли кампания, то ли серия карт под названием типа: "6. Blood! Vampire's tale!" Точно не могу вспомнить. Их было точно несколько и прослеживался какой-то общий сценарий. Самая интересная карта - Карта ХЛ с подземкой. На старте у некра плащ короля нечисти и доспех проклятого, у башни грохот титана, у инферно, вроде клинок армагеддона, ну и.т.д. Карта на английском, была неплохо проработана.

Могу путать, но вроде, на картах серии была Гарпия, которая при нападении говорил что-то вроде Eeeek! или зомби pinkie.

Заранее спасибо!

Добавлено через 23 минуты
Нашел. Серия Tales.

#1 - Might! The Magic Tale
#2 - Blood! The Vampire's Tale
#3 - Brother! The Beast's Tale
#4- Blinded! The Knight's Tale
#5 - Finish it! The Great War
#6 - The Ultimate Battle
#7 - Epilogue

Ссылку не мог найти, а потом вспомнил, что пару лет назад качал пак самый большой, какой мог найти. И внезапно нашёл эту карту у себя. =)

Добавлено через 8 минут
Нашел карты здесь: http://heroez3.narod.ru/Maps/RoE/XL/xl.htm

Добавлено через 11 минут
KlaviushwmЗдравствуйте. Ищу карту, название не помню, автора тоже. Размер тоже не помню, но постараюсь описать сюжет.

Можно начинать за 2 замка, либо за Болото, либо за Темницу (Данжеон). У тебя в замке имеется Грааль, и улучшенные юниты 7 уровня. На юг ведет одна тропа, очень узкая, на которой стоят все юниты в игре, кроме сопряжения и вог.
Примерно покажу последовательность:
1 ряд:Копейщик - Алебардщик
2:ряд Стрелок - Лучник
3 ряд: Грифон - Королевский грифон
И так далее до Болота.
После того как побьешь всех юнитов, то видно будет портал двухсторонний, который ведет к синему игроку. Синий игрок - Маг. Портер Фафнера. В замке имеется все виды големов, кроме воговских. И задача игры - убить этого компьютера.

Может кто знает что за карта?

Вы ищете карту из той же серии, что и я искал. =) Это Brother! The beastэs tale. Ссылка на скачивание выше.

Добавлено через 5 минут
m11Добрый день. Ищу карту, в которую часто рубились с друзьями очень-очень давно. Может 8, может 10 лет назад. Суть такова: 3 игрока человека в одной команде против компов. Один начинает некром в нижнем правом углу карты с плащом короля нечисти, второй начинает с почти собранной мощью отца-дракона (название точно не помню). Играя за некра, можно накосить тысячи личей. Помню замок там еще какой-то надо было брать, где 60к скелетов и 30-40к зомби В общем весело было. Если подскажете что за карта, буду вам очень благодарен. Давно ее ищу. Спасибо.
Вам также нужна карта из той серии, что я искал. Номер 5.
melvit вне форума
Ответить с цитированием