Тема
:
[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#200
09.09.2012, 13:34
#200
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Сегодня будем играть, но вот не уверен, что доиграем. Поэтому на всякий случай прошу времени на доигровку.
0
×
⚖️
0
×
DanielM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DanielM
Найти еще сообщения от DanielM