Показать сообщение отдельно
#15
Старый 09.01.2007, 11:25
  #15
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Навыки для героя !

дипломатия-это полная халява!!!даже на соревнованиях её запрещают!!!
Мозай вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием