Тема
:
Проблема с Орденом Порядка
Показать сообщение отдельно
#1
16.09.2012, 17:05
#1
^
ZulHead
📖
Регистрация: 16.09.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 16.09.2012
Сообщения: 4
Проблема с Орденом Порядка
Возникла проблема. Играю против людей(герой Мив) сам за ТЭ(герой Синитар) Он меня рвёт на куски, плиз подскажите чо делать?
0
×
⚖️
0
×
ZulHead
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZulHead
Найти еще сообщения от ZulHead