Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ìàôèÿ 54. Çäåñü ãðàáÿò êîðîâàíû!
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#364
Ñòàðûé 16.09.2012, 19:31
  #364
^
Äðàêêîøêà
 
Àâàòàð äëÿ Äðàêêîøêà
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.07.2007
Àäðåñ: Ïðÿíè÷íî-ñàìîâàðíî-ðóæåéíûé çàâîä
Ñîîáùåíèÿ: 16854
drakkoshka#0245
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìàôèÿ 54. Çäåñü ãðàáÿò êîðîâàíû!

Пир на весь мир


После череды убийств жители города, видимо, чтобы отвлечься, решили как следует попировать. В частности, Arandor пригласил одну строгую, но довольно миловидную девушку, которая, впрочем, не желала терять форму и заявилась на званый ужин в полном боевом обмундировании. Сам хозяин ничуть не смутился и как следует набил себе брюхо.

Sub Zero
также пировал не один, но никаких примечательных событий с ним не произошло и интересных гостей у него не было. Правда, наелся он так, что ему потом чуть не стало плохо.

А вот GoedenDag’у было не до пирушек. Он засиделся допоздна, размышляя над охватившей страну бедой. Несколько распоряжений, отданных наспех, не могли предотвратить падение его страны, здесь требовалось решение получше. GoedenDag хотел позвать своего друга, чтобы кое-что обсудить, но не успел. За окном раздался шорох. Звон разбитого стекла, девушка с луком в окне – и GoedenDag упал со стрелой в горле. Вбежавшие охранники хотели было поймать убийцу, но заметили лишь промелькнувший на соседней крыше силуэт. Дворцовый лекарь ничем не смог помочь. После тщательного обыска была найдена бумажка с каким-то стихотворением, очевидно, зацепившаяся за осколок стекла.

Несмотря на трагедию, потрясшую всю Номадляндию, у дворца появились новые объявления.

Ple-Sen отличается ушами от обычных людей.
Солдат №2

Мне определенно нравится служба в этом городе. Сидел дома и пил вино на протяжении двух дней.
Четвертый солдат.

У Арандора круглые уши.
Боевой маг

Снова ваш любимый контрабадный корован вещает: отправился я, значит, к Нефеле, и выяснил, что она так же не убивала и не была трупом, как и Гур. Мне, если честно, надоело не попадать в гущу событий, поэтому я постараюсь следить за наиболее подозрительными личностями. Ну и будьте готовы к тому, что я стану трупом этой же ночью P.S. Корован с контрабандой грабят??? Пффф, да я сам кого хош ограблю, да ещё и наваляю в ответ!

Нэйра подчиняется, но с трудом.
Любитель оседлать кобылку

Граждане номадляндцы! Не поддавайтесь на провокации врагов королевства и грабителей корованов! Я все еще жив, они пока не смогли до меня добраться. В первую ночь помогал контрабандистам, во вторую - беднягам наемникам.
Ваш корованозащитник

Нефела находится в подчинении.
Ваш слуга, который служит верой и правдой своему Императору.


Ещё грабят корованы:

3. Sub Zero
4. Amko
5. ortonnn
6. Победитель
7. Spear
8. WishmasteR
9. Нефела
10. Нэйра Дрейк
12. Гур
13. Arandor
15. Carnicero
16. Naver Leengard
17. Ple-Sen
18. Небо


Уже не будут грабить корованы:

2. Ment
1. Zybr
11. WhiteLizard
14. GoedenDag


В связи с дезинформацией, путаницей и моим дебилизмом немного изменила особенность про ограбление корованов. Простите за такую рассеянность и неорганизованность.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Äðàêêîøêà âíå ôîðóìà