Показать сообщение отдельно
#1336
Старый 19.09.2012, 20:38
  #1336
^
Stiletto
 
Аватар для Stiletto
📖
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Отправить сообщение для  Stiletto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3

Не так давно начал серьезно увлекаться Героями 3, и тут же встал вопрос "Не имбит ли Замок, если насобирает достаточно консерв?" Болото тоже хорошо со своими уликами, но собирать Замку халявных Ангелов это вообще....Поделитесь своими антимнениями.
Stiletto вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием