Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#1336
19.09.2012, 20:38
#1336
^
Stiletto
📖
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Регистрация: 15.09.2012
Сообщения: 220
1394
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Все замки в Heroes 3
Не так давно начал серьезно увлекаться Героями 3, и тут же встал вопрос "Не имбит ли Замок, если насобирает достаточно консерв?" Болото тоже хорошо со своими уликами, но собирать Замку халявных Ангелов это вообще....Поделитесь своими антимнениями.
0
×
⚖️
0
×
Stiletto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stiletto
Найти еще сообщения от Stiletto