Тема
:
СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#8
22.09.2012, 18:58
#8
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Заманчиво. Всегда хотел побывать в Минске да причины не было. Тут на такие турниры чисто хардкор игроки набираются? Или нубы тоже могут поучавствовать)))
0
×
⚖️
0
×
Dimast
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimast
Найти еще сообщения от Dimast