Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 54. Здесь грабят корованы!
Показать сообщение отдельно
#596
Старый 22.09.2012, 20:10
  #596
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Момент истины

[здесь должна быть картинка, но думаю, игроков больше заботит, когда эта фигня кончится]

Сегодня угощал Amko, пригласив всех своих друзей, оставшихся в живых. Нэйра Дрейк приняла дополнительные меры безопасности - рядом с ней постоянно находилась уже знакомая многим воительница.

Получив прибыль от проведённого пира, Небо пошёл по своим делам. Завтра ночью наверняка снова будет застолье, и ему не помешает подготовиться. Впрочем, у притаившейся на крыше лучницы было иное мнение. Пара стрел, метко пущенных в цель, мгновенно лишили Небо жизни. Его тело нашли лишь утром, но некоторые горожане видели ночью силуэт девушки на фоне луны.

Ну наконец-то, давно пора, теперь Арец не отвертится, да и Победитель зря отдал голос на ННВ, зря-зря-зря-зря.
P.S. Кома, конечно, жаль, что казнили, но... Таки есть в мире справедливость!


Ещё грабят корованы:

4. Amko
5. ortonnn
6. Победитель
7. Ment
8. WishmasteR
9. Нефела
10. Нэйра Дрейк
12. Гур
13. Arandor
16. Naver Leengard

Уже не будут грабить корованы:

1. Zybr
2. Spear
3. Sub Zero
11. WhiteLizard
14. GoedenDag
15. Carnicero
17. Ple-Sen
18. Небо


Вы сейчас меня проклинаете за то, что это не лог, а всего лишь газета. Так вот, если трезво прикинуть, победа мафии ещё не стопроцентна, есть несколько ситуаций, при которых всё может поменяться и игра затянется ещё недели на две. Поскольку мусолить ЭТО уже нет никакого желания, но не давать шанс было бы нечестно, то я закрою день сразу после того, как проголосуют все игроки. А ещё вы можете забить на все свои шансы, я плюну на всё и черкну финалку с победой мафии. Мнение самой мафии не учту!
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума