Тема
:
СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Показать сообщение отдельно
#11
22.09.2012, 21:41
#11
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: СНГ-13 В МИНСКЕ - ЗИМА !!!
Строки шляпа полная, я Рождество всегда с родными провожу.
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
0
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир