Показать сообщение отдельно
#350
Старый 24.09.2012, 06:50
  #350
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

А кто аддон то будет делать, если немцы говорят что контракт с ними заканчивается?
Голем напоминает марика в скафандре из СК, а ракшас - ультралиска - ну пусть у него туловища нету, зато 4 меча, как 4 косы.
bobchik вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием