Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5
Показать сообщение отдельно
#319
Старый 29.09.2012, 10:48
  #319
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики в бой! - 5 The Battle of Favorites! - 5

Dirty_Player Когда я делал жеребьёвку прошлых любимчиков, у меня получилась группа где 4 из 5 рампарты и я считаю, что это нормально. Непонятно откуда взялся стереотип о том, что нельзя играть одинаковыми замками.
Идея турнира, на мой взгляд, состоит в выяснении того, какой замок самый-самый-самый... а не того, кто из игроков лучше умеет играть за Оплот. Поэтому мы и развели одинаковые замки по разным группам. Играть одинаковыми замками - идея для совершенно другого турнира, например: "Эльфы, в бой!" И все играем одними Оплотами, выясняем, кто из игроков будет королем гномов и эльфов.

По поводу игрока sHoocK13.
На HW он не забанен.
На сегодняшний день он забанен на WCL.





sHoocK13 должен решать эту проблему с SAG.
Если SAG его разбанит, мы запишем его в Любимчиков.

Судьи турнира "Любимчики" к этому никакого отношения не имеют, но брать в турнир игрока, забаненного на другом ресурсе за нечестную игру, мы не можем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  WCL3.gif
Просмотров: 398
Размер:	45.2 Кбайт
ID:	28684  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  WCL4.gif
Просмотров: 373
Размер:	5.2 Кбайт
ID:	28685  
Pit for LM вне форума