Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
#332
Старый 29.09.2012, 19:27
  #332
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

Глава 2. Дерзкое нападение
Kosh обнаружил, что его компьютер был взломан, а персональные данные - выкачаны через Галанет.

ToX'у не суждено было сегодня никуда добраться. Механизм преградил ему дорогу. Сначала ToX не обратил на это внимания, но после болезненной попытки пройти через силовое поле, он предпочёл подождать, пока это чудо инженерной мысли не уйдёт, благо оно не проявляло агрессии.

Тень мелькала по крышам Корусканта, выслеживая свою жертву. Возле здания Сената снялся покров невидимости с сепаратистского шаттла, и началась перестрелка. Драккошка, заинтересовавшись происходящим, подошла ближе. В тот же момент ловкая дазомерка спрыгнула с крыши, нанесла удар и... разрубила Злобного Ящура, закрывшего своим телом Драккошку. Последняя решила не искушать судьбу и поспешно ретировалась. Убийца подбежала к космическому кораблю своих бывших соратников, а затем - наотмашь рубанула Kosh'a. Он заискрился, и, после того как его голосовой аппарат выдал поток цифр "1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21", взорвался. Операция была сорвана, шаттл покинул планету. К приезду роботов-полицейских на месте происшествия уже никого не было.

На этот раз группа джедаев обыскала дом RiMpel2 и задержала хозяина на всю ночь.

Прогуливаясь по городу, Arandor'a не покидало чувство, что за ним кто-то следит. Если бы он знал, что через него к тому же прошли потоки Силы, он бы уверовал в свою популярность среди высокопоставленных республиканцев. Приятное ощущение безопасности было у Нефелы.

Силовое поле, окружавшее Sub'a Zero, спало. Он, не веря своему счастью, побежал к выходу.

Отчёт, адресованный Канцлеру, содержал следующие сведения:

"Подозревала Вульфа, но оказалось, что он чист. И да, похитили не меня, считаю, что пострадала Асока или Клон. Падме."

"Мент - не дроид, хотя это удалось узнать только днём. Нанесу дипломатический визит ворлонскому послу. Ведро с болтами."

"Токса силы сторона светлая. Наведаюсь сегодня в домик деревянный.
Йода."

"Я медицинский дроид и я не хочу воскрешать Дага. Я хочу дальше лечить здоровых людей."



Всё ещё служат на благо Галактики:
2. Нефела
3. Вульфгар
4. Zybr
6. dimka48000
7. Arandor
9. Драккошка
10. ortonnn
12. Sub Zero
14. Cool'Pin
15. ToX
16. Рудый
17. Ple-Sen
18. RiMpel2

Сложили головы в неравной борьбе:
1. Злобный Ящур
5. GoedenDag
8. Ment
11. Нэйра Дрейк
13. Kosh
Победитель вне форума