Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов
Показать сообщение отдельно
#474
Старый 30.09.2012, 18:23
  #474
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 55. Звёздные Войны: Войны Клонов

Глава 3. Адептус Нежданикум

— Выполнить предназначение. Нужна помощь. Скорее, — странное существо подлетело к остаткам Ment'a и начал проводить непонятные манипуляции.
Глаза мёртвого дазомерца сначала засверкали синим светом, а после - покрылись ледяной коркой. Холодный покров засветился зеленым и лопнул. Ment шевельнул одной рукой, другой и воскликнул:
— Я снова жив! Жив!

ortonnn недовольно покосился на джедаев, стоящих возле него. Уже светало, а его никак не отпускали. Нечему было радоваться и Нефеле: она стала новой жертвой неизвестного хакера.

Ученица Энакина последний раз взглянула на Sub Zero и направилась в храм Джедаев.
— Теперь ты не уйдёшь! — донёсся гулкий бас.
Красный световой меч с изогнутой рукоятью опустился на голову джедая, но Arandor успел парировать первый удар. Тем не менее, скорбь уменьшила его силы. Один из ударов ситха стал смертельным. Совершив своё чёрное дело, убийца бросил на землю книгу под названием "Страстная неделя" и покинул планету на своём личном шаттле.

Вульфгар опять ощутил на себе чей-то взгляд, вздохнул и пошёл дальше, решив не обращать более внимания на подобные неприятности. Поток Силы сгустился вокруг Zybr'a.

В очередном отчёте было сказано следующее:

"Если этой ночью меня убьют, присмотритесь к Вульфу, скорее всего он маньяк.
менее вероятные варианты: ортон, нефела и плесень.
Всё, остальных не ищите, только время зря потеряете."
Галлюцинация алкоголика. От Гоголя, с любовию."

"Кош - дроид. Мне катастрофически не везёт с целями. Всегда хотелось поближе посмотреть на неку. Ведро с болтами."

"Arandor'а силы старана светлойа. Фчера узтал. севотня после посисченийа изчядиа ада буду атсыпатца. Иода"

"Я обещал, что буду играть ради фана.
И вообще, мне тут очень многие личности внушали, что личные отношения выше игры.
Так что я лишь следую вашему совету.
Get ready for the perfect storm of chaos.
Стоящее у зеркала сельскохозяйственное животное."

"Арандор сторонник света, я за рогатым пригляжу.
Йода."



Всё ещё служат на благо Галактики:
2. Нефела
3. Вульфгар
4. Zybr
6. dimka48000
8. Ment
9. Драккошка
10. ortonnn
12. Sub Zero
14. Cool'Pin (Нэйра Дрейк)
15. ToX
16. Рудый
17. Ple-Sen


Сложили головы в неравной борьбе:
1. Злобный Ящур
5. GoedenDag
7. Arandor
11. Нэйра Дрейк
13. Kosh
18. RiMpel2
Победитель вне форума