Показать сообщение отдельно
#272
Старый 04.10.2012, 21:17
  #272
^
Igrok- -76
 
Аватар для Igrok- -76
📖
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

у меня тока один вопрос, если 8 на 8 , так чем будит тогда отличатса отборочнный тур от плэйофф ?? )) . так то я не против, но получаетса хрень кака я та))
__________________
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Ополчениц клана " Хранители небесных врат"
Igrok- -76 вне форума
0
×
⚖️
0
×