Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 10.10.2012, 12:21
  #161
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

Таки пришло время написать и про новый альбом Muse, название которому The 2nd Law. Не похож на старые(за исключением некоторых моментов) и лично меня это радует, ибо приелось уже.


1. Supremacy. мне эта песня не очень понравилась и если сравнивать с прошлым творчеством, то ближе к первым альбом. Кто-то написал, что ассоциации с фэнтези.
2. Madness. сначала как-то не очень порадовала, за исключением сочной концовки, а теперь вроде нормик.
3. Panic Station. эта песня из прошлого, когда нас на свете еще не было. нормальная, нравится припев
4. Prelude. мило и красиво
5. Survival. сразу понравилась, еще с олимпиады. Боевая песня, которая вдохновляет на битву, на движение вперед, на действие. Песня для спортсменов, как Сив
6. Follow Me. возможно лучшая или одна из лучших, даже дабстеп не портит песню, а только делает ее лучше.
7. Animals. немного напоминает другую их песню, хорошенькая
8. Explorers. может поспорить за звание лучшей, не смотря на маленькое сходство со старой песней. имхо. Слушаешь и возникает чувство полета, да и слова подходящие
9. Big Freeze. хорошая песня, тоже одна из самых
10. Save Me. многим не понравилась, ибо песню поет басист, а мне нравится. Появляется чувство возвышения, воодушевления
11. Liquid State. здесь тоже поет басист, но песня совсем другая. Опять же больше похожа на первые альбомы
12. The 2nd Law: Unsustainable
13. The 2nd Law: Isolated System
Про последние две люди писали, что они напоминают им Масс эффект. Я не играл и потому ничего сказать не могу, но возможно любителям игры стоит послушать, если им нравится музыка из игры. В первой присутствует дабстеп, так что вторая получше будет)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием