SamuraiПисал это в трибуне,но судя по количеству просмотров,сейчас там обитают только Вик и Оелм. Поэтому перепост сюда:
Явдет публично обвиняя Чемиста , нанёс очень большой ущерб репутации Чемиста,не говоря уже о том что невиновный человек был вынужден оправдываться на огромное количество вопросов которое ему задавали. Хотя Явдет мог делать это в закрытой теме или только членам АК,он предпочёл вынести обвинения на обзор общественности.Вдобавок он был пойман на попытке сфальсифицировать доказательства.
Считаете ли вы нормальным что игрок обвиняет другого в читерстве ,обманывает с доказательствами, а после этого не несёт никакой ответственности?
не понял еще? Всем пофиг. Главное, что и Чемисту пофиг.
Для восстановления баланса во вселенной можешь обвинить Джавдета в читерстве - у вас как раз турнирный матч на буйках - справедливость восторжествует, но карму себе попортишь.
P.S. и при чем тут, вообще, Ромыч? Он использовал прогу с реплеями, написанную, кажись, asm'ом, если она что-то криво показала - к нему и претензии.