Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 56. Аватар: вторжение.
Показать сообщение отдельно
#760
Старый 13.10.2012, 20:44
  #760
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Наш маленький мальчик убит.. Какая жалость.
Мм. Что мы имеем. 3 мафа, 3 мирных, 1 маньяк. Мафы, если не дураки, а всякое возможно, должны были блочить маньяка. Они ведь знали кто маньяк? Вот и чудно. Что было ночью. Наш док перенаправил блокера на кого-то там. Не на мафа, который убивал.. Кстати, кто убивал? И не на проверяющего. На Аппу мб.
Угумс. Буду солидарен с голосом Нэй.
Но что мы имеем ночью. Сейчас казним мафа.
Будет 2 мафа, 4 немафа. Утром, если маньяка блочат, 2 маф, 3 немафа.
Если маньяка не блочат, то будет 1 маф, 3 немафа.
Город имеет шансы. Спасибо Хаме. Только нужны голоса от всех.

Добавлено через 12 минут
Небо мафит, да? Его голосок был решающим на Димке.

Добавлено через 5 минут
Мм. Вообще, Токсик писал, что мафят Небо и Димка. Мафы часто говорят одну правду, одну ложь. Это не нравится. + решающий голосок на Димку был от Небки. Без какой-либо аргументации.
Но нравится улика на меня. Правда, лишь с одной стороны. Небку не поддержали... Да и стоило бы мафам так заморачиваться..
Хотя.. Стоило Токсу сказать, мол Небо давно не было от тебя улик, как тот появился. Эх.

Добавлено через 15 минут
Нефела мафит.
Во-первых, Токс говорил, что она маф на 70%. На след. день Токс уже говорит, что Нефела таки скорее мирок. Хотя Нефела ничего не писала за этот период. Меня Токс считает маньяком, но говорит, что на моё место у него встал Победитель. тогда чье место заняла Нефела? Вотс. Нууу... + то, что нефела вообще не заходит в мафию, угу.
И я нашел улику.
1956й. Это год рождения Роджера Джексона. Он озвучивал Чеширского кота. Скайп Нефелы: night_cheshirochka.
Нэ?

Добавлено через 7 минут
Угу, если я не тормознул с уликой, то Нефелка - Катара. Её нужно вешать. Пока Нефела не реснула их Токсика.

Добавлено через 1 минуту
Казнить Нефелу.
__________________
RiMpel2 вне форума