Тема
:
Вопрос по карте "Empire of the World"
Показать сообщение отдельно
#19
19.10.2012, 15:23
#19
^
Zoron
📖
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 26
Регистрация: 01.06.2012
Сообщения: 26
Re: Вопрос по карте "Empire of the World"
Спасибо за совет и ссылки, все сработало, карту прошел. Кстати после годофаир еще далеко не конец. Думаю без 100к личей последние пару битв было бы не выиграть...
0
×
⚖️
0
×
Zoron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zoron
Найти еще сообщения от Zoron