Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 24.10.2012, 10:08
  #11
^
KycoK_3a6opa
 
Аватар для KycoK_3a6opa
📖
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Челябинск
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  KycoK_3a6opa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание

У меня проблема которую не можем решить толпой уже на протяжении длительного времени...
Так вот дело в том что при игре по интернету(gameranger) ни в одной из версий игры не могу использовать английский шрифт, кроме как юзать Ctrl+Alt.
Уже всё перепробывали - и СоД от Буки и Полное собрание от буки на как на русском так и на английском языках, в HD-mod уже все шрифты перепробывал, даже с забугорского сайта скачал оригинальный английский образ СОДа и всё безуспешно.
Там где шрифт русский писать можно только по русски и всё, раскладка клавы не переключается на англ. почему то, а в английский версиях СоД либо комплит можно писать вообще только корявыми иероглифами либо Ctrl+Alt.
Помогите пожалуйста, часто в играх на трансляциях вижу как игроки свободно пишут английскими буквами без всяких там Ctrl+Alt.
ps. Такая фигня только при игре по интернету, в игре с компом всё работает как надо!

Добавлено через 6 минут
Проблема в том что использовать Ctrl+Alt+вводить текст не очень то удобно, да и к тому же он пишет ладно там БОЛЬШИМИ буквами так ещё и криво потому что при написании скажем слова SAVE он не может прописать букву "V" так как Ctrl+V = вставка из буфера, а если у меня скажем есть какой то текст в буфере то он его тупо вставляет, например хочу написать "SAVE PLS" а получается "SAYA FILIP KIRKOROV PLS"
Как с этим бороться? Может это не из за игры, а из за самого Геймрейнджера, потому что при игре с компом всё работает как надо!
__________________
Stop hard - Go Pro!
Stop hard - Go Pro!
KycoK_3a6opa вне форума
Ответить с цитированием