Тема
:
Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!
Показать сообщение отдельно
#16
12.01.2007, 01:06
#16
^
DiMatteo
📖
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Московская область, г. Звенигород
Сообщения: 11
Re: Проблема с сэйвами в аддоне: опять пропали кампании! Выручайте!
solovey;61660
Вот лови! Есть сейвы, могу их выложить.
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! Сейвы не нужны, своих навалом, пойду попробую, а потом на боковую. Завтра скажу пошло или нет, но должно всё быть на высшем уровне, главное чтобы файл был тот.
0
×
⚖️
0
×
DiMatteo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiMatteo
Найти еще сообщения от DiMatteo