Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 12.01.2007, 20:39
  #201
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Какие девушки (парни) нравятся фанатам героев?

Не знаю как вы, но у меня прошел пыл любви, я начал трезво думать о будущей жене... не то что я ее не буду любить, наоборот... но я начинаю сначала смотреть на качества человека, какова девушка дома, как она по хозяйству, как она ведет себя в обществе, насколько она грамотна, и насколько с ней интерено...
Я заметил тенденцию, что сейчас девушки (ровно как и парни), утеряли навыки присущие им , например девушки (т.к тема про девушек) разучились готовить( был случай я пришел в гости, а там меня ждал "фиг", я попросил что-нибудь поесть, в ответ слышал что не чего нет, верите нет, а я приготовил из того что было в холодильнике, получились макароны с колбой, луком и морковью)... ещё бесит, что иногда у девченок ( которые живут вместе пока учатся в инсте) грязнее чем у меня - парня! ... ну или совсем банальное - перестают следить за сабой (что лично я считаю самым ужасным)... ну как можно проходить неделю с грязной головой...

Я не тяну не накого, и не тыкаю пальцем, но что то с нашими девченками происходит...
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием