Тема
:
Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса
Показать сообщение отдельно
#24
13.01.2007, 12:54
#24
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса
Даёшь нелинейность и свободу игрокам! А что это за "посадили в тюрьму на 30 дней?!" Зачем тогда играть если за люое действие против воли Всеобьёмного карается такой фигнёй?!
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night