Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.05.2006, 22:56
  #30
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

NightМне вот пришла бредовая идея: представить, что поинты-сила строителей Чем больше силы-тем круче здание сваяяют
А мне нравится! Что то вроде опыта... строят стороят и наконец супер мега строители возводят обелийск.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием