Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 13.01.2007, 20:36
  #27
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса

Darth Saruman;62006Да и что за глупая система спелов! Вон ты магнус наскоко я понял любител TES, а там моно было создавать и свои собственные спеллы, так дай такуюже возможность игрокам, может быть игроки хотят, чтобы у них были некоторые свои уникальные заклинания...
Они есть как способности. И потом я решил подстроить под Герои 5, чтоб был порядок и чтоб всё было разложено по полочкам, и Найт ты сколько постов написал в RPG? Ты её хоть читал? И зачем сюжет из Геров 5, ведь есть уже РПГ Тенгро. Там по Героям 5. И потом Найт, тебя освободили и ещё ты слишком перегибал палку. Ты превращал в РПГ в чёрти чтои сверху бантик. Ни сюжета, а сплошной юмор, постепенно это начинает надоедать. И Найт, тебе не нравится РПГ потому что она моя RPG Ты даже не смотрел её. А что-то выступаешь. Джо, у меня уровня 2 и его вечно таскают и убивают.
Но основной баг - то что ГМ - один единственный Магнус никак не справляется со своими обязаностями! Решил не брать ещё ГМ-ов - делай всё сам!!!
Я бы мог взять помощников, но помнишь историю мира, когда было в армии 2 полководца, один говорил одно, а другой другое в итоге армия проиграла. И пример тому РПГ Тенгро, ГМ много, они работают хорошо, но бывают казусы, когда одинг одобрил, а другой запретил
Да и классов героев маловато...Зачем все подстраивать под Пятку?
Надо коечто добавить и из трехи, например альтернативные классы аля Рыцарь-клерик, Некромант-рыцарь Смерти... этож всеже РПГ, а не стратегия, она должна быть куда более разностороняя...
Короче, для рпг срочно нужен патч 1.1...
Просто развитие идёт по колесу умений в Героях 5, и это привело бы к дисбалансу. Я думал, чтоб при повышении в фракциях, получать абилки монстров, типа боевого па, отравленных стрел у ассасинов
__________________
Magnus вне форума