Показать сообщение отдельно
#31
Старый 08.05.2006, 08:23
  #31
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

XakerА мне нравится! Что то вроде опыта... строят стороят и наконец супер мега строители возводят обелийск.
Или это физическая сила билдеров: кто будет строить обелиск после того, как построил цитадель?
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием