Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 16.11.2012, 00:09
  #149
^
leosnow
 
Аватар для leosnow
📖
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 189
Отправить сообщение для  leosnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] давайте сделаем турнир

NoomКстати норм идея, остается понять как выбрать капитанов - жребием видимо по рейтинг-критерию. А потом драфт.
Выбор капитанов, думаю очень просто. Выбрать игроков, которые сыграли больше всех игр и очень хорошо знают многих( или как меня вообще не знают) вот по-очереди и разберут игроков. Кандидатов в капитаны пусть выберет АК, чуть больше чем нужно. Каким-то образом бросить между ними жребий))) Или каждого в опрос типа "Да" или "Нет", голосуют те кто зарегистрировался в турнире, кто больше голосов набрал, тот капитан.
Групповой было бы интересней сделать в два этапа... из групп по 6 человек. Проходят в следующий тур 4. Выбывает "слабое звено", как в телепередаче.
Вот такие у меня мыслишки.
__________________
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
"Бороться, бороться, пока не покинет надежда, что может быть в жизни прекрасней подобной игры." В.Каверин "Два капитана".
leosnow вне форума
Ответить с цитированием