Показать сообщение отдельно
#33
Старый 08.05.2006, 11:10
  #33
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

Та чего волноваться? Поинты-нововведение, к которому привыкнут через пару месяцев и жить без него не смогут
Night вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием