Показать сообщение отдельно
#34
Старый 08.05.2006, 14:41
  #34
^
Varg-Nar
 
Аватар для Varg-Nar
📖
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 546
Отправить сообщение для  Varg-Nar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

Прикинь народ, а еслиб поинты можно было покупать на рынке .За деньги конечно же не за рессурсы. Играть былоб куда приятней зная что противник отстаёт, конечно же если он не купил ещё больше.
__________________
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Делай вещи, дела-делай вещи и не залипай!8)
Varg-Nar вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием