Показать сообщение отдельно
#38
Старый 08.05.2006, 15:28
  #38
^
hobo
 
Аватар для hobo
📖
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Липецк-Москва
Сообщения: 55
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Липецк-Москва
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

Не мне эта система определенно не нравится! Урезали этот компонент игры.
__________________
Прошу прощения: за знания орфографии русского языка.
Прошу прощения: за знания орфографии русского языка.
hobo вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием