Тема
:
Town Points - Развитие под копирку?
Показать сообщение отдельно
#39
08.05.2006, 16:03
#39
^
Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Re: Town Points - Развитие под копирку?
hobo
Не мне эта система определенно не нравится! Урезали этот компонент игры.
Не понял, что урезали?
0
×
⚖️
0
×
Night
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Night
Посетить домашнюю страницу Night
Найти еще сообщения от Night