По мне так на джебе аля такие блоки по одной из дорог почти всегда существуют ( и блоки бывают сильней в большинстве случаев). Это даже не пахнет рестартом и потерей темпа... Потеря темпа.. это когда есть, что терять, например, прешь по 1 дороге (выхода нет другого) и тут тебе попадается на 3 день 40 лордов вампиров, которых нельзя обойти , а у тебя одни мили и нету масла и прокачать лвл героя негде и откусят они тебя или полностью или под ноль -вот потеря темпа!
К тому же смысл в гуманном ресте без оставшихся рестов? Это дать руку упавшему в грязь, который встанет с помощью твоей руки и сразу же кинет тебя самого в эту грязь?
Добавлено через 3 минуты
numOneКогда игрок осознанно выбирает все ресты, то он должен быть готов к чему-то подобному, разве нет? Тем более, что это джебус.
да я не понимаю, что такого произошло???!!!!!!!!!! не понравился респ??????????????? абсолютно игровой вариант... ВЫ гоните!
