=Stinger=Много написано, но мне не понятно одно - для чего постят вины на 111?
Я понимаю, что можно это сделать, если оппонент сам скажет, что не хочет автосэйв или рестарт, т.к. не берет их из принципа.
Цель турниров, как я всегда считал и считаю до сих пор - выявить сильнейшего игрока в ИГРЕ, а не по рестартам, сливу или еще чему то.
Плюс к этому игра должна быть интересной для обоих сторон. Кому то нравится выбираться из тяжелого расклада, чтоб потом была гордость от победы, кому то нужен просто средний расклад, кому то шоколад, но должна быть игра, а не посты победы на 111.
Игра начинается уже с рестартов и , как было сказано, если рестартов не осталось тогда ешь что есть. Полностью поддерживаю Виталия. К тому же расклад не самый плохой, на респе книга воздуха и нычка драков. А в досигаемости одного хода 4 утопы.