Показать сообщение отдельно
#33
Старый 30.11.2012, 10:47
  #33
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40864
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] В отношении Системы Нарушений

Да в отношении тебя всё справедливо. Вести себя надо нормально, а не в зависимости от настроения.
Не вижу тут никакой логической связи с процитированной частью моего сообщения.
Проблема вовсе не минимальна, учитывая что модераторов - море, за всеми не уследишь, а у многих ещё и фактор предвзятости в принятии решении о выставлении баллов имеется.
Ах да, можно ли считать упоминание в сообщениях выше "неадекватов" и "ненормальных" косвенным оскорблением людей, уже получивших баллы?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием