Показать сообщение отдельно
#43
Старый 08.05.2006, 17:39
  #43
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Town Points - Развитие под копирку?

MagnusНет поинтов нет проблем. Не понимаю это нововведение. Жили без него, спокойно играли с героев 1 по героев 4 (включительно)
Ладно такие нововедения может и к лучшему. Может действительно нам они понравятся... когда поиграем.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием