Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 30.11.2012, 19:45
  #51
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!

Специально для R55Max. Пишу другим цветом, т.к. ты написал столько всего, но ты не понимаешь что такое шахматный таймер. Шахматный таймер - это когда ты делаешь первый ход e2-e4 за одну секунду, а на жертву ферзя тратишь ЧАС. Не тупи!!! Время в бою тут НЕ ПРИ ЧЁМ!!!! Как до тебя это донести? В героях идея та же. Сэкономить время на простых ходах и потратить накопленное время на принятие серьёзных решений. Как ты тупил на зомбях, так и будешь тупить. Время в бою - вопрос отдельный!!!! Так понятнее?
Напиши специально для меня, почему не причем? Ведь в чем то Макс прав. К примеру демонение за инферно, много смотрел стимов Амилу. Так вот у него в лэйте была беда с таймером из-за демонения, а у противника нет, хотя делал он все максимально быстро. Или вот еще: За разные замки разный старт, за 1 ты бостро убиваешь нейтралов за другой доолго возишься с ними. И таких примеров можно привести кучу. Отсюда вывод что шахматный таймер не справедлив.
В идеале было бы так: переигрываемый кк и время в бою начинало бы идти, ну скажем через 1 минуту боя. Если это нереализуемо тогда бой без времени.
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
Ответить с цитированием