Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2013. Зима"
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 01.12.2012, 11:04
  #89
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2013. Зима"

27.01.12 Antoshkin( Красный, Данж, Шакти, Шакти) def abuseYT(Синий, Оплот, Мепхала, Гундула) ФБ 133

111 Денег вокруг респа мало, дороги вверх и вниз заблочены, глазами и .... фамильярами)) но нычка драконов, улей и конса обнадеживают. Проверяю лошком консу - единичка ^_^ Мейн нарезает круги перед консой, облизываясь.
112 Беру консу и нычку драконов.
113 Выкупаю драков с нычки и портала. Пробиваю блок из глаз наверх, беру улик, нахожу конюшни и еще один улик вверх по дороге. Пока движемся на север.
114 По дороге пока шоколад нахожу и беру еще один улик. Засылаю вперед скаута - разведка доносит , что вторичка варварская - теряю всякий интерес на дальнейшее исследование севера
115 Планирую убить злобных фамильяров блочащих проход ко второй вторичке. Также приготовился бить гр. наездников на волках +100 за щиток +6. Лошка с замедлением пришлось вернуть назад и передать мейну заклинание - Фамильяры опять живут. Нахожу улик в глубине респа.
116-117 Топаю мейном по бездорожью за пандоркой под личами. теряю пару дней. Дают 20 гр. Медуз.
121 Мейн сидит в замке и курит
122 Свершилось. Бью ГО из ХАОС-гидр под маслом. В общем развлекуха полная. Гидры 3 раза моралились, но чудо произошло - все целы. Потерь среди наших нет. Щит(+6) - а все-таки он хороший.
123 Врываюсь в трежу, а тут... опа: на одной дороге стоят архангелы, а другую дорогу блочат архидьяволы - задумался... где наша не пропадала... выбираю архов (ангелов, типо) - всего-то штук под 10. В награду получаю меч (Атака +3) и кирасу +1 ко всем.
124 Захватываю инферно-центр и ... упираюсь в тупик. Архидьяволы посмеиваются и манят пальчиком Оо
125 "Взываю к силам земли" всевидящее око сообщает, что враг пока еще не в центре и все вкусности находятся на его стороне.
126-132 убиваю архидьяволов, беру 3 улья (20 вив) и консу 4ку за титанами и щиток + 4 к параметрам
133 Пробиваю ГО противника из красных драконов (простите братья), а оппонент меня встречает на своем ходу
ФБ
Если судить по мясу то у меня на 5 драконов больше. У противника скорость на +3 больше. Защиты больше у меня на +6. Выбираю оборонительное построение. Закрываю единичками все что можно.
Масхаст от противника. Пытается пробить стенку - но оборона моя крепка) Отделываюсь небольшими потерями. Потом массслоу от меня. Начинается массовая резня. Мои Драконы (10 шт.) дважды применяют прожиг - GG от противника.
А ведь верно! Все же новички ломают ГО на 122... как же я сам то не понял.
HellLighT вне форума